У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

"Сумасшедшая жизнь"

Объявление


Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов


|ЖРЕЦ| |FREYA|
|SAVARVA|


|JO REDDY| ARU REDDY|
|JESSIСA GREEN|



Обязательно всем ознакомиться с новыми ОБЪЯВЛЕНИЯМИ
Не забудьте обновить ваше ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
и отметиться в СПИСКЕ ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Вечер добрый. Заинтересовала ваша ролевая, но не могу выбрать никого из акций. Может кто-нибудь будет заинтересован в моей кандидатуре?

0

302

Чебурашко написал(а):

Вечер добрый. Заинтересовала ваша ролевая, но не могу выбрать никого из акций. Может кто-нибудь будет заинтересован в моей кандидатуре?

Здравствуйте, я даже не знаю, кого предложить. Если подождете, возможно, кого-то заинтересует Ваша кандидатура. Вам помочь с выбором, или пока думаете?

0

303

Кто-нибудь может вернуть мне пароль? Не могу зайти в игру. Ваш Касим

0

304

Kasim написал(а):

Кто-нибудь может вернуть мне пароль? Не могу зайти в игру. Ваш Касим

Алиииишкаааа!!!!Твой пароль будет 1111

+1

305

странно, я был уверен что этот пост Подземный гараж писал в локации ДВОР а не в подземном гараже.... есть возможность перенести его туда?

0

306

Maya Dolas
ща перенесем

0

307

Доброго времени суток. где сюжет можно найти?

0

308

тати написал(а):

Доброго времени суток. где сюжет можно найти?

Добрый день. Сюжеты игроки придумывают сами, т.к. сюжеты администрации многим не нравились или Вы имеете ввиду общий сюжет? Его нет. Свобода действия)

0

309

Дорогая администрация и все участники форума. А могу ли я по давней дружбе попросить вас поддержать партнерский форум?)
Ролевая Эльдорадо. У нас свои законы. участвует в конкурсе на лучший новогодний дизайн. Пожалуйста, кому не сложно, поддержите и проголосуйте на форуме Техподдержки в этой теме: КОНКУРС «НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ» - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
Только там надо зарегистрироваться и оставить комментарий, иначе голос не будет учтен. Наш форум под номером #23 Mary. Эльдорадо. У нас свои законы. Голосование продлится до 15 января.
Заранее всем огромное спасибо!

Отредактировано Mary Nolan (2014-01-12 18:34:41)

+1

310

Дорогие мои и любимые "крезики"!
От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
Пусть УДАЧИ колесница быстро мчит тебя ВПЕРЕД,
Что задумано -СВЕРШИТСЯ! что в мечтах - ПРОИЗОЙДЕТ!

https://pp.vk.me/c621829/v621829782/4f86/VAdfwe2n-Vo.jpg
п.с.
Заи мои, я пароль забыла :D
Очень люблю вас, всегда помню и очень-очень скучаю.
Пользуясь случаем, сообщение для моего любимого арабчика.
Камаль, если ты увидишь это, прости засранку, что пропала. По-прежнему тебя люблю и скучаю по тебе. Очень-очень хочу снова к тебе =****)

0

311

АААААА!!! Мари! Соскучилась по тебе!!! Ща пароль поменяю! С Новым годом тебя!!! http://uploads.ru/i/J/U/O/JUO8c.gif  http://uploads.ru/i/t/m/L/tmLaY.gif

0


Вы здесь » "Сумасшедшая жизнь" » Для новичков в игре » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно